Проблемы с новым модемом МТС - невозможно использовать и отказали в возврате
Здравствуйте! Срок возврата товара ненадлежащего качества составляет 14 дней с момента его приобретения. Этот срок не должен быть нарушен покупателем. В случае, когда товар осмотрен продавцом и не принят им, вы имеете право обратиться к продавцу с письменной претензией, на котору он должен обоснованно ответить в течении 10 дней. Если продавец не ответил, или не признает недостатки товара, необходимо обращаться в суд.
Написал претензию, но продавцы её не приняли, сказав, что она должна быть на их специальном бланке. Модем всё так же отказываются возвращать.
Не пишите на бланке. Пишите в простой письменной форме обязательно со ссылками на статьи Закона о защите прав потребителей. Отправьте ее по почте.
Здравствуйте.
Не должна, Вас обманывают. Отправляйте претензию почтой.