LSN Messenger
Красноярск, 03.07.2020, 07:55

Машина с сваренным ланжироном - что делать, если её конфисковали на штрафстоянке и не возвращают уже 7 месяцев?

Вопрос №17552127 из г. Красноярск
опубликован 03.07.2020, 07:55
Купил автомобиль, при постановки на учёт сделали экспертизу, оказалось сваренный правый ланжирон, но об этом я знал что она после ДТП и проводились ремонтные работы, машину конфисковали на штраф стоянку, документы и двигатель экспертизу прошли все отлично, машину невозвращяют и прошло 7 месяцев, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело возбуждено и отложили на потом, из-за того что я поменял торпеду и руль. Сказали что не могут без них установить какой точно автомобиль.

04.07.2020, 13:31

Так в связи с чем идет.

04.07.2020, 14:27

Дело было возбуждено или как. сняли с регистрации.

03.07.2020, 08:29
Оценка автора вопроса:
Дело возбуждено и отложили на потом, немогут установить какой автомобиль точно, из-за того что я поменял руль и торпедо.

Дело возбуждено и отложили на потом, из-за того что я поменял торпеду и руль. Сказали что не могут без них установить какой точно автомобиль.

04.07.2020, 13:31

Так в связи с чем идет.

04.07.2020, 14:27