Какие документы нужны для процедуры межевания, если нарушены нормы отступа от жилого дома, как вернуть 50 см от стены дома?

Лучший ответ

Что значит вернуть?

У Вас зем участок поставлен на учет. Нужно вынести границы в натуру. Если они проходят на по границе-забору, который всегда был и по которому было межевание, то нужно устранить ошибку реестровую.

Если спор по границам с соседом, то нужно или мирно или по суду устанавливать границы.

Хороший ответ. Спасибо!

Эта услуга на платной основе.

Большое спасибо!