Нет дорог, но есть дома - какие законы обязывают власти обеспечивать проезд в населенных пунктах?
Федеральный закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 08.11.2007 N 257-ФЗ (последняя редакция);
Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вы можете направить жалобу в прокуратуру района, так как описанная проблема исключительно органов местного самоуправления.
Руководствоваться:
Федеральным законом "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 ст.29
Федеральный закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 08.11.2007 N 257-ФЗ (последняя редакция)
Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ
(ред. от 29.12.2017) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»)ст.14-17