Санкт-Петербург, 03.07.2020, 09:20

Как узнать регистрировал ли человек брак живёт он в млскве.

Вопрос №17552346 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.07.2020, 09:20
Как узнать регистрировал ли человек брак живёт он в млскве.
Лучший ответ
Рекомендуется

- это "личная" информация, конфиденциальная - касается только этого физического лица;

- она может быть предоставлена только по запросу следственных органов и суда;

03.07.2020, 09:56

Вам никак, это персональные данные.

03.07.2020, 10:48

Здравствуйте. Никак, это личное дело каждого.

03.07.2020, 19:00

А если он умер а я родственник.

03.07.2020, 18:42

Всё можно узнать,. если знать для чего юридически это лично вам нужно.

Ключевое слово" юридически". а не просто из любопытства и простого интереса.

03.07.2020, 18:53

Мы не знали что он был женат чтобы претендовать на наследство.

03.07.2020, 18:57

Уважаемый посетитель сайта! Если он был женат, то наследники первой очереди - жена, дети и родители.

03.07.2020, 19:00

А если фиктивной брак? У него детей нет родителей не т.

03.07.2020, 19:16

Наследниками могут являться еще родственники семи очередей..

03.07.2020, 19:26