Как защититься от неправомерных действий МФО в суде при нахождении в другом регионе
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы всё не о том спрашиваете, вы брали этот кредит или нет?
Всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Что делать, если нет финансовой возможности ехать в Челябинск. Я живу на расстоянии 404 км.
Не обязательно туда ехать. Можно письмо послать с документами.
Нарушена подсудность рассмотрения дела, если конечно договором не установлена подсудность в городе Челябинске. Получайте решение и обращайтесь к адвокату за консультацией.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Если это судебный приказ, то его можно отменить. Подавайте в суд возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента его получения. Получить можно, запросив документ в суде.
Все заявления и возражения в суд направляйте почтой с уведомлением и описью вложения.
Если это уже решение суда, то подавайте на него апелляционную жалобу.