Что делать, если после прохождения суда по уголовному делу не получены реквизиты для оплаты штрафа?
Что делать, прошёл суд по уголовному делу, назначили штраф в виду основного наказания, приговор получил, но реквизитов не отправили, так как далеко проживаю, нет возможности поехать в суд и взять у них реквизиты, что делать?
Уважаемая Ирина, реквизиты для уплаты штрафа вы можете узнать в канцелярии суда по телефону или направив запрос на электронную почту суда. Удачи.
Обратитесь с заявлением в канцелярию суда посредством электронной почты, вам направят реквизиты.
Написали на электронную почту суда, чтобы выслали реквизиты, в течении какого времени должны ответить на письмо? Позвонили в суд, попросила дать реквизиты, бросили трубку. Что делать?
Добрый день. В каком суде было рассмотрение дела? Реквизиты для оплаты штрафов размещаются в самом суде. Напишите какой суд?
Ульчский районный суд хабаровского края. Спасибо.
Здравствуйте! Подавайте на обжалование.