Можете ли вы помочь нам с выпиской гражданина из дома? Я собственник. Выписываемый не проживает и не оплачивает комуналку.

Лучший ответ

За помощью в подготовке документов Вы можете обратиться к одному из ответивших юристов/адвокатов.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Виталий, здравствуйте!

Выписываемый является Вашим родственником или нет? Как давно он там прописан? Он вселен Вами? Как давно он там не живет?

Выражаю признательность за помощь.