Мусорный вопрос - кто должен оплачивать вывоз отходов в частном двухкомнатном доме с двумя собственниками и жильцами из другого места?
В частном двухкомнатном доме два собственника. В каждой комнате счётчик. В доме проживает брат с женой на всей площади дома и оплачивают коммунальные услуги по двум лицевым счетам, но свою квитанцию платят полностью (электроэнергия и мусор за два человека), а по второй только за свет. Должен ли второй собственник оплачивать вывоз мусора если он зарегистрирован и проживает по месту регистрации в другом месте и там оплачивает коммунальные услуги?
Лучший ответ
Нет, если проживает ив др месте необходимо написать заявление прикрепив документ удостоверяющий.