Фирма не выполнила в срок по договору установку окна.
День добрый. Можете.
В силу ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
Согласно ст. 310 ГК РФ односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.
Можете предъявить претензию, далее в суд с иском.