Как взыскать долг с бедняка - когда судебный пристав безуспешен?
Очевидно, что никак.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте уважаемая Лариса, мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др. Кроме того, может быть ограничен выезд за рубеж.