Что делать, если перед защитой обнаружены недосдачи дисциплин и нет времени на их ликвидацию?
Ситуация такова: студент 5 курса, несколько дней до защиты вкр, обнаруживается недосдача нескольких дисциплин. Предзащиту соответственно прошел. Говорят, что не допустят до сдачи. Что делать в ситуации, если ликвидировать задолженности за указанный промежуток времени не получится?
Лучший ответ
Как правило преподаватели идут на уступки и особо не мурыжат, так что готовьтесь и сдавайте, объясненяя ситуацию, в идеале с конфетами и взглядом умаляющим! С точки зрения права, необходимо изучать договор ну и локальные документы Вуза.
Спасибо, теперь все ясно.