Проблема с подписанием диплома - сын прошел предзащиту, но получил документ за день до защиты
Произошла ситуация сын прошел предзащиту но диплом пришел подписывать за день до защиты, диплом ему не подписали при этом прозвучали слова что пришел слишком поздно. Подскажите как нам поступить.
Лучший ответ
Пишите претензию на имя руководителя ОУ и приносить документы,подтверждающие уважительность пропуска сроков
Спасибо