Без даты и времени - можно ли использовать видеоинформацию в качестве доказательства нарушения ПДД?
У меня такая ситуация. Инспектор ГИБДД предоставил в суд видеозапись без даты и время о моем нарушении пдд хотя первоначально было зафиксировано другой год и число и время. Являеться ли это доказательством.
Лучший ответ
Доказательством это является в любом случае оценку ему дает суд... если были понятые то видеозапись и не нужна.
Наконец-то все понятно, благодарю!