Как разобраться с несоответствием информации о лишении прав за вождение в нетрезвом виде?

Меня 2 раза лишили за вождение не в трезвом виде первый срок вышел уже давно и должен начаться второй но на сайте гибдд выдают информацию что первый ещё идёт а второй пока прерван, как быть?

Лучший ответ

С момента сдачи водительского удостоверения исчисляется срок лишения.

Здравствуйте. Не пейте больше.

Права были сданы в гибдд в июне 18 года.

Значит проблемы с сайтом технические... один срок сразу идет за вторым..

Ответ отключен модератором