Как разобраться с несоответствием информации о лишении прав за вождение в нетрезвом виде?

Вопрос №17554349 из г. Оренбург
опубликован 03.07.2020, 18:50

Меня 2 раза лишили за вождение не в трезвом виде первый срок вышел уже давно и должен начаться второй но на сайте гибдд выдают информацию что первый ещё идёт а второй пока прерван, как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

С момента сдачи водительского удостоверения исчисляется срок лишения.

03.07.2020, 19:01

Здравствуйте. Не пейте больше.

03.07.2020, 19:07

Права были сданы в гибдд в июне 18 года.

03.07.2020, 19:37

Значит проблемы с сайтом технические... один срок сразу идет за вторым..

03.07.2020, 19:48

Ответ отключен модератором

Пожаловаться