Брянск, 03.07.2020, 19:05

МУЖ забыл документы, могут ли эвакуировать авто не поставив хозяйку в известность.

Вопрос №17554406 из г. Брянск
опубликован 03.07.2020, 19:05
МУЖ забыл документы, могут ли эвакуировать авто не поставив хозяйку в известность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Будет штрафстоянка.

03.07.2020, 19:39

Сначала штрафстоянка а уж затем получения авто в зад, при наличии документов.

03.07.2020, 19:27

Если бы мне позвонили я бы привезла документы.

03.07.2020, 19:30

Ну кто будет Вас там ждать.

03.07.2020, 19:46

Я хозяйка автомобиля, а меня даже в известность не поставили.

03.07.2020, 19:50