Майор ФСБ задержал выдачу квартиры - жена бывшего военнослужащего подает жалобу в прокуратуру
Мой муж сотрудник ФСБ отслужила 20 лет и мы ждём квартиру, майор Гузанов Денис Владимирович, которому поручено доводить информацию о квартирах и распределении,6 марта нам предложили квартиру мы согласились, но он решил, что слишком,, быстро,, И не передал наше согласие в организацию которая нам предложила, я хочу подать в прокуратуру жалобу и прокурорскую проверку, потому что уверенна, что все распределения делаются за финансовые вливания и т.д.помогите?
Ирина, Вы можете обратиться к любому юристу за помощью путем личных сообщений, либо, позвонив по телефону, указанному в профиле юриста.