Невнимание полиции к заявлению - Куда жаловаться на полицию в случае игнорирования моих просьб?
Здравствуйте.
В данном случае, можете обратиться с жалобой в прокуратуру, и конкретно изложить суть проблемы.
Его задержали в 22.09 наследующее утро часов в 9 или в 8 утра осудили то есть была возможность меня уведомить или нет?
Здравствуйте! Рекомендую обращаться в ГУ МВД а также в Прокуратуру так как данные органы являются контрольными и надзорными и в праве провести проверку, привлечь должностных лиц за бездействие, а также халатное отношение к выполнению должностных обязанностей.