Можно л оформить дарственную на автомобиль сразу после покупки, купленную в кредит до установки на учет в ГИБДД.
Лучший ответ
Оформит можно, но если не будете платить, то банк обратиться в суд и признает договор недействительным и обратит на эту машину взыскание.
Дарственную Вы не имеете права оформить если у Вас автокредит..поскольку право собственности на этот автомобиль находится в залоге у банка. И у человека которому вы подарите машину могут возникнуть проблемы впрочем как и у Вас...
Если это не автокредит...то это Ваше право как поступать с машиной...и Вы можете оформить договор дарения...