Пользователь 9111.ru
Киров, 03.07.2020, 23:11

А если у меня выявят коронавирус меня обязательно положат в больницу или нет?

Вопрос №17554999 из г. Киров
опубликован 03.07.2020, 23:11
А если у меня выявят коронавирус меня обязательно положат в больницу или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, всё зависит от того в какой форме будет протекать болезнь, если в лёгкой форме, тогда в больницу класть не будут, лечиться необходимо будет дома, сидя на карантине, сотрудники Роспотребнадзора и поликлиники должны будут контролировать Ваше нахождение и состояние.

03.07.2020, 23:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

У меня вот вчера горло заболела, ходила сегодня утром в поликлинику врач сказала, что пока 3 дня посидите дома, 5 числа врач приедет посмотрит, если все хорошо то можете выходить. А если будут подозрения или выявят болезнь, то врачи сообщат в роспотребнадзор?

03.07.2020, 23:25

Да, врачи самостоятельно сообщат в Роспотребнадзор. Тест делают ни сразу, так как информативным он становится не менее чем через три дня после начала болезни.

04.07.2020, 14:40

Я вчера сходила мне сразу взяли.

04.07.2020, 15:22

Отлично. Видите как хорошо. Здоровья Вам!

16.07.2020, 10:27