Как купить автомобиль с не вписанным ПТС в Красноярске и поставить его на учёт?
Планирую покупать автомобиль в Красноярске. Продовец пригнал машину с Курска в марте месяце в ПТС не вписан но имеется роспись старого хозяина и чистый договор с подписью. Так же есть копия паспорта старого хозяина. Считается ли такая сделка законной и смогу ли я поставить машину на учёт?
Лучший ответ
Если не кинут. Подозрение не вызывает.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!