Мой опыт езды в нетрезвом состоянии - перепутал правила, дал взятку и попался в серьезных проблемах

Я ездил не трезвом и не емея прав был составлин от устронение от руля и я хотел дать 500 руб и мне содрудник сказал что есть ст 291 взятка ты еще хочешь себе статью я сказал не не хочу и все убрал ее в корман а сейчас завели уголовное дело 291 и 31 ст и мне полиций говорят что у меня будет суд меня могут ли закрыть или что будет самной.

Лучший ответ

Если сразу не закрыли, то уже не закроют. Но судимость у вас будет. Судя по всему, сотрудник ГИБДД обиделся, что предложили мало.

спасибо

Я ездил не трезвом и не емея прав был составлин от устронение от руля и я хотел дать 500 руб и мне содрудник сказал что есть ст 291 взятка ты еще хочешь себе статью я сказал не не хочу и все убрал ее в корман был суд 10 суток посидел полтара месяца прошло а сейчас завели уголовное дело 291 и 31 ст и мне полиций говорят что у меня будет суд меня могут ли закрыть или что будет самной.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Могут при наличии оснований, предусмотренных ст. 91 УПК РФ.

Добрый день, Вам обязательно нужен грамотный адвокат, который ознакомившись со всеми материалами, выработает линию защиты, например, что был добровольный отказ от преступления, первоначально не было умысла на дачу взятки и т.д.