На сегодняшний день она подает апелляционную жалобу, в связи с тем, что не согласна с суммой продажи.
На заседании по разделу имущества суд признал за моей бывшей супругой (истицей) право на половину стоимости гаража, проданного еще в браке (но вместе мы уже не жили). На сегодняшний день она подает апелляционную жалобу, в связи с тем, что не согласна с суммой продажи. Данный гараж юридически оформлен не был, имелось только разрешение на его постройку. Учитывая отсутствие документов и срочную необходимость наличия денежных средств, гараж был продан дешевле существующих на тот момент цен по письменной расписке в получении денег. Может ли она оспорить стоимость по прошествии 2-х лет?
Лучший ответ
Оспорить-то она может, только для положительного (в ее пользу) решения нужны доказательства, что гараж был продан дороже. Если они у нее есть - то и суд выигран. А если в суд будут принесены только предположения и возможные варианты стоимости 2-х летней давности, то вряд ли...