Процесс газификации - решения, сборы взносов и возможность подключения газа к дому с правом общедолевой собственности
В 2006 году на собрании НПИЗ было принято решение о газификации.
В 2007 году согласно решениям были собраны взносы на газификацию из расчета доли на один участок.
В 2007-2008 году были закуплены материалы, проект.
В виду того, что не все жители захотели участвовать в газификации правление 01.06.2008 г. предложило стать инвесторами проекта с доплатой денежных средств.
Имею ли я право на подключение газа к своему дому и иметь прово общедолевой собственности.
Подключение к газу первоначально будет осуществляться теми лицами, кто оплатил расходы, а впоследствии уже всеми остальными. Вообще, по практике для разрешения таких вопросов создается отдельное НП, которое сможет подключать уже всех желающих.