Администратор магазина вынуждена искать должников после ухода - история несостоятельной работы

Я официально работала в магазине одежды администратором, люди брали вещь в долг только с разрешения хозяина, записывали долги в обычном блокноте без печати, теперь заставляют меня искать должников, и пока все должники не отдадут долги меня не уволят официально, за меня платят налоги, но по факту я там уже больше месяца не работаю.
Лучший ответ

Похоже Вы можете на этом заработать))). Ведь работодатель обязан платить Вам зарплату пока не уволит. Плюс набегают отпускные и прочие бонусы. Без Вашей подписи, они не докажут, что выплачивали Вам зарплату. А срока исковой давности для взыскания зарплаты с работодателя нет. И Вам даже не нужно будет платить судебный сбор, если решите взыскать зарплату через суд.