Как вернуть деньги за страхование телефона, если предложили ремонт при покупке договора?
По договору страхования телефона нам положен ремон, но при заключении договора продавцы уверяли, что можно вернуть сумму за покупку. Вопрос: можно ли потребовать возврат денежных средств вернув телефон и отказаться от ремонта (или от выплат только на ремонт тнлнфона)?
Лучший ответ
То что ГОВОРЯТ продавцы не стоит обращать внимания, читайте условия страховки.