Как действовать, если после отправки ходатайства о передаче гражданского дела по месту жительства получена повестка в тот же суд?
Отправил в суд ходатайство о передачи гражданского дела по месту жительства копию регистрации приложил. В ответ получил повестку в тот же суде. Что делать.
Полагаю надо прийти в суд и разобраться. Может это дело исключительной подсудности и не подлежит передаче
Добрый день Роман. Вам должны были вместе с этой повесткой и определение об отказе в удовлетворении Вашего ходатайства прислать, его то Вам сейчас и следует обжаловать. http://advokat-kr.ru/
Роман если есть ходатайство о применении территориальной подсудности, суд должен перенаправить дело. Убедитесь что ваше ходатайство было получено