Мои данные использовали для хищения средств из бюджета - куда обратиться - в полицию или прокуратуру?
Сергей!
Не стоит выдвигать категоричные утверждения. Во-первых, Вы можете обратиться к экспертам по пенсионным вопросам – специалистам, способным всесторонне рассмотреть поставленный перед ним юридический вопрос относительно пенсионной выплаты.
В Волгограде есть соответствующие специалисты
set-juristov.ru
Во-вторых, если Вы утверждаете, что имеются признаки преступления, то можете подать мотивированное заявление в полицию или Следственный комитет.
Однако, Вам следует учитывать, что при не подтвержденном обвинении Вам могут вменить ст.306. Заведомо ложный донос УК РФ.