Как оспорить решение суда и сохранить семью - рекомендации и примеры доказательств

Нас развели два дня назат-без участия мужа, но мы помирились у нас все хорошо. Решение суда на руках, как нам оспорить решение суда и сохранить семью? Что нужно написать-какие довады привести что-бы судья пересмотрел дело. У нас ребенок 1,9 года! Хотя бы примерно знать как нам быть в суде не чего не стали оъяснять!
Лучший ответ

Предыдущий ответ не верен в корне, так как отвечающий не видит условия о вынесении решения два дня назад.

Пишите апелляционную жалобу по любому основанию. Можно даже надуманному. В том числе, и по тому, что суд прошел без участия мужа. Его не известили.

Судья мировой, получив жалобу, обязан направить дело в районный суд на апелляционное рассмотрение. Вот там любой из Вас вправе заявить о примирении и прекращении дела в связи с отказом от иска. После соблюдения необходимых формальностей (обязательно подать заявление о выдаче из дела подлинника свидетельства о браке), вы останетесь мужем и женой.

Всего доброго.

Антон если решение суда вступило в силу то никак. Обратитесь в ЗАГС вас заново зарегистрируют