Похищение и попытка вынудить к браку - история 19-летней Гатины и ее спасение

Гулиев и его друзья похитили, возвращавшуюся из кино 19-летнюю Гатину, в которую был влюблен Гулиев и на которой он намеревался жениться по местным обычаям. Похищенную на автомашине доставили в квартиру «жениха», закрыли ее на замок в изолированной комнате на 3-ем этаже и периодически уговаривали дать согласие на свадьбу. В этой квартире Гатину содержали в течение 5 дней, пока ее отец догадался, где находится дочь, и прибыл в квартиру «жениха» с работниками полиции.
Лучший ответ

Мария, пора самостоятельно "взяться за ум" и решать задачи своего учебного заведения, а не обращаться к юристам, если вы хотите стать дипломированным специалистом конечно.

А,я уже решила и ответ знаю!

А вы?