Мой брат поставил замок в муниципальной квартире с балконом, где мы проживаем – что делать?
У нас муниципальная квартира, в ней проживаю я, мой отец и моя несовершеннолетняя дочь, мой брат поставил замок в комнате, где находится балкон, сам он в этой квартире не проживает, что я могу сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Снимите замок, он не собственник и не имеет права устанавливать его. Удачи.
Спасибо за ответ!
снять замок и пользоваться данной дверью, квартира муниципальная и ставить какие-либо замки нитко не имеет право, т.к. это не является чьей либо собтсвенностью
а если он не платит за коммунальные платежи более 6 мес и не проживает вы его можете выписать через суд
Снимите замок и пользуйтесь дальше