Как не попасть на кредитный обман - опыт клиента, взявшего воздух вместо денег в банке
Взял в совков банке кредитный доктор когда брал мне объяснили мол получу кредит на малую сумму а оказалось просто взял в кредит воздух можно ли отказаться и не платить деньги за воздух.
Лучший ответ
Вопрос не ясен. Расторгайте в порядке ст 450 ГК РФ.
Спасибо за полезный совет!
От данной услуги можно отказаться в течение 14 дней с момента её оформления. Данное условие предусмотрено правилами банка.
Пишите в банк заявление об отказе от данной услуги.
а как быть если прошло уже более 14 дней