Как расторгнуть договор найма и договора на предоставление коммунальных услуг при переезде из служебной квартиры МО?
Проживали в служебной квартире, предоставленной МО. В 2013 г. в связи с переводом в др. город, в предоставленной служ. Квартире не проживаем, но квартира не была сдана, т.к. началась передача домов, принадлежащих МО, администрации. За это время продолжались начисления за квартплату и комм. Услуги. Как расторгнуть договор найма и договора на предоставление комм. Услуг или они считается расторгнутыми с момента снятия с регистр. Учета по предыдущему месту службы? Еще момент - договор найма подписан бывшей женой нанимателя, хотя в самом договоре указан он сам.
Только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о признании факта прекращения договора найма и прекращения начисления коммунальных платежей с момента прекращения такого договора.