Приватизация и межевание земельного участка - необходимость для каждого собственника и вопросы налогообложения
Уважаемый Олег, г.Омск !
В соответствии с ФЗ "О дачной амнистии" граждане, получившие земельные участки на законных основаниях до введения Земельного кодекса РФ (25 октября 2001г) !!!, имеют законное право в упрощённом порядке БЕСПЛАТНО!!! приватизировать их и зарегистрировать право собственности на данные земельные участки в ГУ ФРС РФ субъекта.
Для этого необходимо обратиться с заявлением и представить в ГУ ФРС РФ субъекта:
1)Постановление муниципального органа власти о выделении вам данного земельного участка;
2)Кадастровый паспорт на данный земельный участок.
Таким образом, исходя из выше изложенного имеются законные основания вам рекомендовать:
-обратиться в ГУ ФРС РФ субъекта и предъявить выше перечисленные документы на земельный участок, для государственной регистрации права собственности за вами на данный земельный участок.
Письменный отказ ГУ ФРС РФ субъекта в государственной регистрации права собственности, вы будете вправе оспорить в судебном порядке, обратившись в Федеральный районный суд по месту нахождения данного земельного участка !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06. 06. 2012г
14:41 моск.