Квартирный скандал - задолжали за аренду, выселили со скандалом и возникли притензии по золоту. Как решить конфликт мирным путем?
Здравствуйте. Если уголовное дело еще не возбудили, то вам нужно просто дать объяснения, что не правильно оценили ситуацию, ошибочно посчитала, что украли. А потом либо вспомнила, либо нашла золото. Статья о ложном доносе применяется на практике крайне редко и в исключительных случаях.
Вы получили ответ на свой вопрос.
Не засоряйте сайт ненужными повторами.
.
Если Вы чем-то недовольны - идите в платные юридические конторы.
Для начала нужно обратиться к психиатру
Для вас явилось шоком что вас выбрасывают на улицу, но когда не платили больше месяца шоком не было... Странно.
Вы получили то, что заслуживаете.
Пишите отказ от заявления. Ничего не надо объяснять, пусть докажут состав преступления. Чем больше говорите с легавыми, тем больше усложняете себе жизнь.