Мужа обвинили в износиловании, но экспертиза не подтвердила вину. Как повлияет на исход суда позиция потерпевшей?
Скажите пожалуйста вот моего мужа объвиняли в износилование, сейчас он под закрытием. Делали экспертизу она ничего не показала. А потерпевшая на суде писала о том что бы его выпустили. Как нам быть Судья обратит внимание на экспертизу?
Лучший ответ
Если дело за судом, то судья обязательно должен обратить внимание на экспертизу.
Спасибо за полезный совет!
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде