Какие последствия могут быть за посредничество в фиктивной регистрации иностранца?

Делали фиктивную регистрацию иностранцем потом поделовали квитки регистрации но поделовал не я моя знакомая я посредничал между клиентами что мне грозит как быть в даной ситуации?
Лучший ответ

Если вам предъявлено обвинение, то у вас должен быть адвокат, назначенный следователем или по соглашению. Вот с ним и обсуждайте линию защиты, т.к. он лучше всех знает обстоятельства дела.

Если доказательств в отношении Вас достаточно (а, судя по всему, это так), Вам грозит реальное лишение свободы. Приглашайте опытного адвоката для защиты своих прав и интересов. Дистанционная консультация в Вашей ситуации не поможет.

А почему так все сурово не печатей не чего у меня не нашли да делал некоторых клиентов через женщи иногда подруга приезжали к ней с другом.

Мера наказания будет зависеть от Вашей роли в данной преступной группе и от тех действий, которые Вы непосредственно совершали.