Проблемы с временной регистрацией иностранцев в моей квартире - Как поступить в такой ситуации?
Моя жена прописала в квартире, принадлежащей ей на праве собственности человека. Человек делал временную регистрацию иностранцам, образовался большой долг по коммунальным услугам. Квартира 1-комнатнаяЮ в ней прописано постоянно 3 человека и этот нехороший человек. Что теперь посоветуете делать. Временая регистрация оформлялась для иностранцев через почту. Законно ли это при отсутствии согласия собственика и других прописанных?
Лучший ответ
Да, это законно. Я бы посоветовал Вашей жене бы подать иск в суд на снятие с регистрационного учёта этого нехорошего человека и взыскании с него всех убытков, которые возникли в результате регистрации им этих лиц.