Невозможность замены просроченного паспорта и выписки доверенности из-за ограничений до 15 июля.
При получении посылки, смотрят только наличие документа, который подтверждаете, что вы это вы,а то что он просрочен нет.
Посылка наложенным платежом. При оплате платежа программа на почте не пропускает паспорт просроченный.
Здравствуйте! В соответствии с пунктом 1 Указа Президента РФ «О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации» от 18 апреля 2020 года, в целях предупреждения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, срок действия которого истёк или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 г. включительно признается действительным.