Расчетном центре мне сказали, что собирают документы в суд по поводу нашей задолжности.
Нашей семьей (я, муж, наш сын) была приватизирована занимаемая нами жилая площадь в комунальной квартире. После развода муж уехал в неизвестном направлении и помощи нам не оказывает, коммунальные платежи не оплачивает. Я комунальные платежи оплачивала только за себя и сына.
Сегодня в един. Расчетном центре мне сказали, что собирают документы в суд по поводу нашей задолжности. Подскажите, пожалуйста, чем это нам с сыном может грозить?
Лучший ответ
Задолженность будет взыскана с вас на основании судебного решения. возможно приказа. Вы понесете еще и судебные расходы. Так что лучше оплатить без суда.
Каждый собственник обязан платить за себя. Взыскать должны и с вас и с мужа.