Возможно-ли разделить платёжный счет и риски для сына - вопрос оплаты коммунальных услуг и последствия неуплаты в муниципальной квартире
Вопрос об оплате коммунальных услуг и последствиях неуплаты.
В муниципальной квартире прописаны три человека (мать, отец и сын). Договор социального найма оформлен на мать. Все коммунальные платежи оплачивает сын, под угрозой со стороны родителей о выписке всех за неуплату. Возможно-ли разделить платёжный счет, чтобы он платил только за себя? Что для этого нужно и чем это грозит сыну?
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно разделить счет в судебном порядке. Советую обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!
Благодарю Вас!