Вы занимаетесь вопросами о мошенничестве?
Вопросами о мошенничестве занимаются правоохранительные органы, в основном. Если Вы стали жертвой мошенников, то обратитесь в первую очередь с письменным заявлением в полицию.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да,мы занимаемся разными вопросами. Вы можете изложить подробнее или написать юристу в личные сообщения.
Да, конечно. Нужно выбрать адвоката и написать ему сообщение, договориться с им.
Да, а что у Вас за проблема? Опишите пожалуйста подробнее, чтобы можно было Вам помочь.
Здравствуйте. А в чем именно у Вас проблема?
Аксинья, задайте тут свой вопрос более подробно...