Как вернуть бронь и деньги в условиях закрытой границы - опыт аренды без договора на Ватсапп.
Хочу узнать, как вернуть бронь, договор устный между арендодателем и съемщиком. Договаривались через Ватсапп, есть история перечисления денежных средств в Сбербанк онлайн. Перечисляла в Абхазию 14 марта, до пандемии, арендодатель не возвращает деньги, граница с Абхазией закрыта и неизвестно, когда откроется. Мы забронировали с 1 по 10 авг.
Лучший ответ
Ирина, это другое государство. Деньги скорее всего уже сняли.
Спасибо за полезный совет!