Арендодатель обвиняет в неплатежах - история из аренды машины без чеков и расписок

Брали машину в аренду, каждый день отвозили деньги и предоставляли машину на осмотр, арендодатель деньги брал, но чеков и расписок никаких не выдавал, а теперь подал в суд, что я месяц не платила аренду, как быть?

Лучший ответ

К сожалению, будет крайне затруднительно доказать факт передачи денег, если у вас на руках нет никаких подтверждающих документов. Свидетельские показания судом в таких случаях не учитываются.

Ищите переписки, сообщения, письма и т.д., что угодно, что могло бы подтвердить факт передачи денег.

То что нужно. Спасибо!

Без доказательств оплаты аренды автомобиля ваши перспективы плачевны, т.к. факт передачи денежных средств подтверждается только письменными документами.