Несправедливое увольнение и произвол работодателя - как защитить свои права и вернуть справедливость
Меня зовут Надежда. Отправили в отпуск без содержания на месяц без моего согласия. Написала заявление в прокуратуру. Уволили по статье. Что делать? Провели ревизию в магазине сделали без меня. И удержали недостачи. Что делать? Спасибо.
Меня зовут Надежда. Отправили в отпуск без содержания на месяц без моего согласия. Написала заявление в прокуратуру. Уволили по статье. Что делать? Провели ревизию в магазине сделали без меня. И удержали недостачи.
По какой статье Вас уволили, по п. 7 ст 81 ТК?
Увольнение обжалуйте в суде, если не прошел месяц. Удержание так же оспаривайте в суде, если не прошло 3 месяца с даты удержания.
Здравствуйте! Пишите снова жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается личн.
Меня зовут Надежда. Отправили в отпуск без содержания на месяц без моего согласия. Написала заявление в прокуратуру. Уволили по статье. Что делать? Провели ревизию в магазине сделали без меня. И удержали недостачи. Что делать? Спасибо.обращайтесь в суд. Оспаривайте удержания и незаконное увольнение, взыскивайте все что вы потеряли.