На просуженную задолженность с пени в 2018 г может ли начисляться новые пени задолженность погасила в 2020 г.

Лучший ответ

Добрый день. За период с момента вступления в силу решения о взыскании задолженности и пени (2018) и до исполнения этого решения (погашения сумм, взысканных судом - 2020) можно через суд взыскать проценты по 395 ГК РФ.

Пени на пени не начисляются.