Мунки, 06.07.2020, 08:36

Студент из США запрашивает доверенность на получение Спарки об отсутствии судимости для визы на свою маму в Москве - стоимость услуги и подробности оформления

Вопрос №17560486 из г. Мунки
опубликован 06.07.2020, 08:36
Я учусь в США, мне нужна доверенность на получение Спарки об отсутствии судимости для визы. Можете ли вы сделать мне такую доверенность и сколько это будет стоить? Я хочу оформить доверенность на мою маму, которая живет в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можно. Но заверять ее должны в посольстве РФ.

Пишите в личные сообщения и согласовываете с юристом стоимость и срок.

06.07.2020, 08:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вы имеете ввиду, что после составления доверенности, вы ее вышлите мне и я должен буду с ней поехать в Вашингтон для заверения справки в Посольстве России в Вашингтоне? Спасибо.

06.07.2020, 08:49

Да (бланк). Только только не для заверения справки, а доверенности.

Потом вы должны ее перенаправить вашей матери и она здесь в Москве с этой доверенность пойдет эту справку получать. Заказать справку можно через портал Гос. услуг (если вы на нем зарегистрированы). По нашему закону эта справка готовиться 1 месяц.

06.07.2020, 08:53