Кто должен оплачивать судебные расходы по экспертизе - ответчик или истец?
В суде первой инстанции назначена экспертиза, оплата истца и ответчика в равных долях. Суд решил частично удовлетворить иск. Апел и кас суды оставили жалобы истца без удовлетворения, решение не изменили. Можно ли истцу взыскать судебные расходы по оплате его доли экспертизы с ответчика?
Лучший ответ
Это зависит от причины частичного удовлетворения.
спасибо большое