Что делать, если срок действия договора найма жилого помещения в общежитии закончился?
У меня такая ситуация:
В 2008 году был заключен договор найма жилого помещения в общежитии с жилищным фондом города, по ходатайству от организации где я работал.
В договоре был прописан срок 3 года, в 2011 году срок действия закончился.
До сего времени меня не трогали. Сейчас собираются инициировать мое выселение, так как срок действия закончен.
Прописка в паспорте стоит постоянная, но не в комнате, а как койко-место, в договоре тоже указано койко-место.
В данный момент я безработный, иной недвижимости не имею.
Имеют ли право меня выселить? И как я могу продлить этот договор?