Как отказаться от учёта доходов мужа при получении пособия - правовые возможности и ограничения
Я развожусь с мужем и хочу чтоб его доходы не учитывались при сборе документов на пособие. И от алементов я отказалась. Можно ли так?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Нужны или алименты, или нотариальное соглашение об уплате алиментов. В противном случае в выплате пособия откажут.